Итоги областного конкурса «Многонациональный Кузбасс глазами детей»

on Воскресенье, 09 Декабрь 2018. Posted in Прошедшие

Победителями стали:

в номинации «Иллюстрация к любимой народной сказке»

  1. Биянова Ксения, Тисульский район;  
  2. Бызова Екатерина, г. Новокузнецк;  
  3. Голенкова Виктория, г. Белово;  
  4. Гончарова Ксения, г. Киселёвск;  
  5. Колкунова Ольга, Гурьевский район, г. Салаир; 
  6. Кутепов Егор, г. Белово;  
  7. Курсанбек кызы Мумина, г. Киселёвск;  
  8. Оводова Анастасия, г. Киселёвск;  
  9. Олещенко Полина, Гурьевский район;  
  10. Токаренко Анастасия, Гурьевский район;  
  11. Чмухунова Милена,  Новокузнецк;  
  12. Шимина Наталья, Топкинский район.  

в номинации «Народная традиция в фотографиях»:

  1. Рахимова Ангелина, г. Белово;  
  2. Садртдинова Рамиля, Мариинский район. 

в номинации «Декоративно-прикладные изделия «Национальные сувениры»:

  1. Антонян Вачик, Ленинск-Кузнецкий район;  
  2. Биматов Матвей, г. Прокопьевск;
  3. Мязина Алиса, Ленинск-Кузнецкий район;
  4. Несветова Варвара, Чебулинский район;
  5. Тен Арина, Гурьевский район.

в номинации «Литературное сочинение «Национальный герой»:

  1. Донченко Владимир, Гурьевский район.  

Победители награждаются дипломами и памятными призами.

По результатам оценки жюри поощрительными призами и специальными дипломами награждаются:

  1. Аксенов Константин, Гурьевский район;  
  2. Андреев Матвей, Прокопьевский район; 
  3. Бабина Татьяна, Топкинский район;  
  4. Балацкая Екатерина, г. Кемерово; 
  5. Ветрова Татьяна, г. Киселевск;  
  6. Гаврилина Анастасия, Топкинский район;  
  7. Глушановский Александр, г. Белово; 
  8. Грущак Яна, г. Новокузнецк;  
  9. Двойнишникова Ольга, г. Анжеро-Судженск; 
  10. Демидова Юлия, г. Новокузнецк; 
  11. Исраелян Ангелина, Ленинск-Кузнецкий район;   
  12. Капп Елизавета, г. Мыски;  
  13. Костяная Анастасия, г. Прокопьевск;
  14. Краснова Ксения, Мариинский  район;  
  15. Краус Лидия, Гурьевский район;  
  16. Кутепова Нелли, г. Белово;  
  17. Кухарева Дарья, г. Салаир;  
  18. Куцых Полина, Ижморский район 
  19. Мячин Игнат, Тисульский район;  
  20. Назырова Алия, Ижморский район;    
  21. Ошуркова Дарья, г. Киселевск;  
  22. Пичковская Екатерина, Топкинский район;  
  23. Подковко Мария, г. Мыски; 
  24. Пряникова Анастасия, г. Новокузнецк;  
  25. Самойлов Михаил, г. Прокопьевск;  
  26. Соотс Эвелина, Мариинский район; 
  27. Тыдыкова Олеся, г. Белово; 
  28. Хан Эвелина, г. Анжеро-Судженск;  
  29. Черныш Галина, г. Киселёвск; 
  30. Чёрная Ирина, г. Междуреченск;  
  31. Чуйкевич Карина, Топкинский район;  
  32. Шаталин Денис, Ленинск-Кузнецкий район;   
  33. Шемякина Алина, Топкинский район.  

Дипломы финалистов получают следующие участники:

  1. Аксенова Анна, Гурьевский район;
  2. Антропова Юлия, г. Белово;
  3. Бабанакова Екатерина, г. Белово;
  4. Батаев Вячеслав, г. Анжеро-Судженск;
  5. Бахтигузинова Алина, Тисульский район;
  6. Беляева Дарья, г. Междуреченск;
  7. Болбот   Виктория, Яйский район;
  8. Борисова Диана, г. Белово;
  9. Вайзбек Арина, Ижморский район; 
  10. Вахрушев Илья, г. Анжеро-Судженск; 
  11. Вердиева Ламан, г. Междуреченск;
  12. Волкова Екатерина, Яйский район;
  13. Гиндулина Людмила, Тисульский район; 
  14. Гупса Анна, Гурьевский район;
  15. Гущина Вероника, г. Белово;
  16. Дементьева Надежда, Чебулинский район; 
  17. Деринг Валентин, г. Кемерово;
  18. Еремеева Ева, Кемеровский район;
  19. Ермакова Юлия, Тисульский район;
  20. Забузова Ольга, Тисульский район; 
  21. Злобина Кристина, г.Новокузнецк;
  22. Зуев Егор, г. Ленинск-Кузнецкий;
  23. Казанцева Софья, г.Новокузнецк;
  24. Каркарин Владислав, Гурьевский район; 
  25. Кислова Диана, г. Новокузнецк;
  26. Козимиров Олег, г. Гурьевск;
  27. Колченко Ксения, г. Прокопьевск;
  28. Коптева Екатерина, г. Междуреченск;
  29. Кузнецова Варвара, Мариинский район;
  30. Кузнецова Маргарита, Мариинский район;
  31. Курочкина Юлия, Прокопьевский район;
  32. Летунова Виктория, Гурьевский район;
  33. Лушникова Светлана, Кемеровский район;
  34. Мазунина Софья, Прокопьевский район;
  35. Мелконян Карен, г. Междуреченск; 
  36. Мурзина Виктория, Кемеровский район;
  37. Назарова Виталина, г. Междуреченск;
  38. Орлова Елизавета, Тисульский район;
  39. Павлова Анна, г.Новокузнецк;
  40. Петрова Виктория, Прокопьевский район;
  41. Петрушова Анастасия, г. Белово;
  42. Половникова Виктория, Юргинский район;
  43. Прилепских Дмитрий, Промышленновский район; 
  44. Прокудин Евгений, Тисульский район;
  45. Рудина Дарья, г. Белово; 
  46. Санкина Яна, г. Белово;
  47. Скутин Александр, Гурьевский район;
  48. Ставцев Никита, Топкинский район;
  49. Степанов Максим, г. Анжеро-Судженск;
  50. Стяжкин Артем, г. Междуреченск;
  51. Тен Владислав, Гурьевский район;
  52. Тупицина Анна, г. Белово;
  53. Тюрина Дарина, Прокопьевский район;
  54. Устинова Алина, Кемеровский район;
  55. Черкашин Станислав, пгт. Ижморский;
  56. Чернуха Альбина, г. Белово;  
  57. Читоркина Алина, г. Киселевск;
  58. Шост Тимофей, Тисульский район; 
  59. Юдина Маргарита, Юргинский район;
  60. Ярославцева Анфиса, Кемеровский район.

Все остальные участники конкурса получат благодарственные письма.

Удачи, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях.

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

ГУК "Кемеровская областная библиотека для детей и юношества"
• Copyright © 2013-2019

яндекс.ћетрика    

Powered by Warp Theme Framework