Расписание занятий ЦА "Солнечный кот"

телефон для справок: 36-69-33


 

на май 2022 г.

4.05 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир» 

          с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

7.05 суббота

Праздничный выходной день

 

11.05 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир» 

с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые) (каб. 204)

 

14.05 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

18.05  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» 

с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

21.05 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

25.05 среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» 

             с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)


 

на апрель 2022 г.

2.04 суббота

11:00 Большое чтение «Сказки разных народов» 

15:00 Творческая мастерская «Читаем и рисуем» (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

6.04 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

9.04 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

13.04 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир»  с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые) (каб. 204)

 

16.04 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

20.04  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

23.04 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

27.04  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

30.04  суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)


 

 

на март 2022 г.

2.03 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

5.03 суббота

15:00 Творческая мастерская «Читаем и рисуем» (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

9.03 среда

16:00 Творческая мастерская «Волшебный мир»  с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые) (каб. 204)

 

12.03 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

16.03  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

19.03 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

23.03  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

26.03 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

30.03  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)


 

 

на январь 2022 г.

5.01  среда

15:00   Новогодний праздник (Премьер-зал)

 

15.01 суббота

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:00 Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

 

19.01 среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

22.01 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

26.01  среда

16:00   Творческая мастерская «Волшебный мир» с интерактивной песочницей (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30  Говорим и читаем по-русски  (студенты, взрослые)

 

29.01 суббота

15:00   Творческая мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

16:00 Познавательное занятие «Как образовалась Кемеровская область» (студенты, взрослые) (каб. 204)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)


 

  

на декабрь 2021 г.

1.12  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

4.12  суббота

11:00 Праздник «Мама на разных языках»  (Премьер-зал)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

8.12  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб.303)

 17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

11.12  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:30  «Знай Кузнецкий край»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

15.12  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и мастерим»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

18.12  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:30   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 203)

16:00   Театральная мастерская  (каб.114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

22.12  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

25.12  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:30  «Знай Кузнецкий край»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

 

16:00   Театральная мастерская (каб. 114)


 

 

на ноябрь 2021 г.

3.11  среда

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 204)

 

6.11  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:30   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб.204)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

9.11  вторник

11:00   Презентация Центра социокультурной адаптации детей-инофонов «Солнечный кот»

 

10.11  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и мастерим»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

13.11  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 203)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 114)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

17.11  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб.303)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

20.11  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб.204)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

24.11  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и мастерим»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

27.11  суббота

11:00 Праздник «Мама на разных языках» (Премьер-зал)

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 


 

на октябрь 2021 г.

2.10  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Знай Кузнецкий край»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 204)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

6.10  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

9.10  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 114)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

12.10  вторник

13:00   Презентация Центра социокультурной адаптации детей-инофонов «Солнечный кот»

 

13.10  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и мастерим»  (каб. 114)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

16.10  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Знай Кузнецкий край»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 114)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

20.10  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и мастерим»  (каб. 204)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

23.10  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Мы живём в России»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 114)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 

27.10  среда

10:30   Школа цифровой грамотности  (каб. 216)

16:00   Мастерская «Читаем и рисуем»  (каб. 304)

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

17:30   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203)

 

30.10  суббота

14:00   Занятие с психологом (каб. 114)

15:00   «Знай Кузнецкий край»: познавательно-игровое занятие (каб. 204)

16:00   Театральная мастерская  (каб. 204)

16:00   Говорим и читаем по-русски  (студенты)  (каб. 203) 

17:00   Говорим и читаем по-русски  (школьники)  (каб. 208)

 


 

на сентябрь 2021

15 сентября, среда

15:00  Школа цифровой грамотности (каб. 216)

16:00 Мастерская «Читаем и рисуем» (каб. 304)

17:30 Русский язык (каб. 216)

 

18 сентября, суббота

15:00 Курс «Мы живём в России» (каб. 203)

16:00 Русский язык (каб. 216)

17:00 Праздничная игровая программа «Хочу всё знать» (Премьер-зал)

 

22 сентября, среда

15:00 Школа цифровой грамотности (каб. 216)

16:00 Мастерская «Читаем и рисуем» (каб. 304)

17:30 Русский язык (каб.216)

 

25 сентября, суббота

15:00 Курс «Знай Кузнецкий край» (каб. 204)

16:00 Русский язык (каб. 216)

17:00 Театральная мастерская для детей (каб. 204)

 

26 сентября, воскресенье

10:30 сбор в библиотеке (1 этаж)

11:00 Спектакль «Сказ об Иване-царевиче» в Театре для детей и молодёжи

          (бесплатно)

           25 мест по предварительной записи (тел. 8-913-307-65-78)

           Записаться нужно до 20 сентября

 

29 сентября, среда

15:00 Школа цифровой грамотности (каб. 216)

16:00 Мастерская «Читаем и мастерим» (каб. 204)

17:30 Русский язык (каб. 216)

 

ГУК "Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи"
• Copyright © 2013-2020

яндекс.ћетрика    

Powered by Warp Theme Framework